Lot en or jaune 750 millièmes comprenant :
- une épingle de cravate, l'extrémité ornée d'un camée agate figurant une tête d'homme de profil.
Poids brut : 4,5 g
- deux épingles les extrémités ornées de petites perles reliées par une chainette.
Poids brut : 2,3 g
On y joint deux épingles reliées par une chainette en métal.

21
Aller au lot
<
>

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : - une épingle de cravate, l'extrémité ornée d'un camée agate figurant une tête d'homme de profil. Poids brut : 4,5 g - deux épingles les extrémités ornées de petites perles reliées par une chainette. Poids brut : 2,3 g On y joint deux épingles reliées par une chainette en métal.

Estimation 50 - 100 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts