16

Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une pierre d'imitation blanche entre six griffes. Système pour oreilles percées. Poids brut : 2,6 g

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France