Pendentif en or jaune 750 millièmes figurant une divinité égyptienne.
Hauteur : 3,5 cm
Poids brut : 4,3 g

15
Aller au lot
<
>

Pendentif en or jaune 750 millièmes figurant une divinité égyptienne. Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 4,3 g

Estimation 50 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts