Lot comprenant : un pendentif lapin, une broche oiseau en argent, deux pendentifs "berlingot" en argent émaillé (Arthus Bertrand), un pendentif pierre fine rose (saphir?) et quatre pendentifs main en pierres dure.
(Accidents)
Poids brut argent : 28,1 g

12
Aller au lot
<
>

Lot comprenant : un pendentif lapin, une broche oiseau en argent, deux pendentifs "berlingot" en argent émaillé (Arthus Bertrand), un pendentif pierre fine rose (saphir?) et quatre pendentifs main en pierres dure. (Accidents) Poids brut argent : 28,1 g

Estimation 30 - 50 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts