(Accidents et manques)

Aller au lot
<
>

Lot en métal comprenant : montres bracelets ; boutons de manchette ; paire de boucles d'oreilles ; collier ; bague, etc... (Accidents et manques)

Estimation 20 - 40 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts