NEUF PETITE CUILLERES en argent (925 millièmes) en partie vermeil à décor de guirlande en chute
NEUF PETITE CUILLERES en argent (925 millièmes) en partie vermeil à décor de guirlande en chute Poinçon Vielliard (1819-1838) ( certains presque illisibles) On y joint UNE PETITE CUILLERE en argent vermeillé à décor de guirlande fleurie et un cartouche vide (1819-1838) Poids brut total 170g
110