RAVET DENFERT MENAGERE en argent (925 millièmes) à décor feuillagée comprenant:

RAVET DENFERT MENAGERE en argent (925 millièmes) à décor feuillagée comprenant: - 12 couverts - 12 couverts à poisson - 12 couverts à entremets - 12 fourchettes à escargots - 12 fourchettes à huîtres - 12 cuillères à glace - 12 fourchettes à gâteau - 12 petites cuillères - Service à hors d'oeuvre quatre pièces - 1 pince à asperges - 1 pince à sucre - 1 couvert à poissons - 1 cuillère à sauce - 1 louche - Couverts à salade - 1 cuillère à ragoût - 1 petite cuillère à sucre - 2 pelles à glace et une cuillère de service Poids total : 7,4 kg

93