SIX CUILLERES A MOKA en argent ( 925 millièmes), la spatule gravée de croisillons dans le goût Régence

SIX CUILLERES A MOKA en argent ( 925 millièmes), la spatule gravée de croisillons dans le goût Régence Poinçons Minerve - Travail de Hénin Poids brut: 86,3 g Dans un écrin

83