Null Henri MANGUIN (1874-1949)

La Foux 1925,

Henri MANGUIN (1874-1949) La Foux 1925, Crayon et aquarelle, signé, daté et localisé en bas à droite 20 x 23 cm (à vue) La foux, aujourd'hui célèbre carrefour de l’entrée du golf de Saint Tropez

46