Katarzyna KOBRO (École polonaise)

Sculpture en bronze à patine foncée: Femme assise. Signée: Kobro, justification de tirage 8/8, cachet de fondeur Clementi à Meudon. (fonte posthume, petits accidents). Dim.: H.: 27 L.: 31 cm. Voir illustration.

126