Travail anglais fin 19e.

Meubles: Suite de dix fauteuils en acajou sculpté, dossiers ajourés à motif d'épis, assises recouvertes de similicuir vert. (usures du "cuir" pour certaines).

70

Travail anglais fin 19e.