PAUL VAN GYSEGEM (°1935) Sans titre, 1958/59.

PAUL VAN GYSEGEM (°1935)

Sans titre, 1958/59. Sculpture en terre cuite à patine gris anthracite. Base en fer. Restaurée en février 2019 par l'artiste même. Provenance: Collection privée Gand 66 x 33 x 23 cm

814

PAUL VAN GYSEGEM (°1935)