Null POULBOT, Francisque (1879-1946)

Enfants

Aquarelle

Signée en bas à droite…

POULBOT, Francisque (1879-1946) Enfants Aquarelle Signée en bas à droite: Poulbot 33x50cm - 13x20''

59