ADNET, Françoise (1924-2014) "Flowers in white vase" Huile sur toile Signée à droite: Françoise Adnet Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection de M. J.L.G., Granby Galerie Dresdnere, Toronto 100x81cm - 39.5x32"
22