Null NIEMANN, Edmund John (1813-1876)

NIEMANN, Edmund John (1813-1876) Sans titre - Paysage de campagne britannique Huile sur toile Signée en bas au centre: Niemann Provenance: Collection de M. F.B., Montréal 51x76cm - 20x30"

38