PATEK PHILIPPE
Montre Calatrava, circa 1930
Boîtier rond en or 18K (750 ‰), fond argenté à index “flèches” appliqués, aiguilles dauphine et petite seconde à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel
Cadran non signé, boîtier et mouvement signés
D. 31 mm -