Victor VASARELY (1908-1997) KIDIO, 1969

Victor VASARELY (1908-1997)

KIDIO, 1969 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 55/250 72 x 62 cm Editions Denise René

93

Victor VASARELY (1908-1997)