BEN AMI KOLLER (1948-2008) Sans titre 2

BEN AMI KOLLER (1948-2008)

Sans titre 2 Aquarelle et crayon sur papier signé en haut à gauche Provenance : Collection particulière, Paris

82

BEN AMI KOLLER (1948-2008)