Jean BERTHOLLE (1909-1996) Sans titre, 1935

Jean BERTHOLLE (1909-1996)

Sans titre, 1935 Encre de chine sur papier signé et daté en bas à droite 30 x 21 cm Provenance: Collection particulière, Paris

74

Jean BERTHOLLE (1909-1996)