René DUVILLIER (1919-2002) Le vent n°7, 1960

René DUVILLIER (1919-2002)

Le vent n°7, 1960 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos sur le châssis 60 x 73 cm Provenance : Collection particulière, Paris

51

René DUVILLIER (1919-2002)