Edo MURTIC (1921-2004)
Composition, 1964

Edo MURTIC (1921-2004)

Composition, 1964 Crayon gras et lavis d'encre sur papier signé et daté en bas à droite 72,5 x 92 cm Provenance : Collection particulière, Paris

40

Edo MURTIC (1921-2004)