Hajime KATO (1925-2000) Sans titre, 1959

Hajime KATO (1925-2000)

Sans titre, …

Hajime KATO (1925-2000)

Sans titre, 1959 Hajime KATO (1925-2000) Sans titre, 1959 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 60 x 74 cm Provenance : Atelier de l'artiste

33

Hajime KATO (1925-2000)