JACQUES CHEMAY (1938-1996) L'oiseau aveugle, 1964

JACQUES CHEMAY (1938-1996)

L'oiseau aveugle, 1964 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 100 x 81 cm Provenance : Collection particulière, Paris

18

JACQUES CHEMAY (1938-1996)