Willy MUCHA (1905-1995) Composition, 1953

Willy MUCHA (1905-1995)

Composition, 1953 Huile sur toile signée et dédicacée à Denys Chevalier en bas à droite, contresignée et datée au dos 54 x 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris

13

Willy MUCHA (1905-1995)