Gérard VULLIAMY (1909-2005) Composition, 1957

Gérard VULLIAMY (1909-2005)

Composition, 1957 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 46 x 33 cm Provenance : Collection particulière, Paris

12

Gérard VULLIAMY (1909-2005)