Null Victor ROMAN (1937-1995).

Figure

Victor ROMAN (1937-1995). Figure Epreuve en bronze à patine dorée, deux éléments assemblés. Signée et numérotée 4/8 H: 25 cm Consultant: Pierre-François Breuilh

20