Null
*D'après HOUDON; Buste de Diane chasseresse en marbre. XIXème siècle

H sa…

*D'après HOUDON; Buste de Diane chasseresse en marbre. XIXème siècle H sans le socle : 53 cm (Infimes éclats ; à nettoyer)