Null
Edouard ADET (1887-1918).

Tête d'éphèbe, dans le goût antique

Mar…

Edouard ADET (1887-1918). Tête d'éphèbe, dans le goût antique Marbre blanc veiné gris. Signé en creux. Porte un numéro 1847 (?) H: 34 cm H. avec socle : 44 cm Sur socle en marbre (Petits éclats dont un au nez)