Null Théière en argent à motif de palmettes.

Poinçon Minerve

Poids brut : 580,…

Théière en argent à motif de palmettes. Poinçon Minerve Poids brut : 580,5 g (un pied déformé, chocs à la panse et prise déformée)

94