Null Livio de MARCHI (né en 1943)

Chaise sculpture

Bois courbé et peint jaune,…

Livio de MARCHI (né en 1943) Chaise sculpture Bois courbé et peint jaune, gris et noir à l'imitation d'un pinceau. Non signée H : 118 cm ; L : 36 cm ; P : 41 cm (Quelques petits sauts de peintures et petites fentes) Provenance : Collection particulière lyonnaise Consultant : Pierre-François Breuilh

33