Null Livio de MARCHI (né en 1943)

Chaise sculpture

L'assise formée d'un pot de…

Livio de MARCHI (né en 1943) Chaise sculpture L'assise formée d'un pot de peinture et le dossier de pinceaux en bois sculpté en trompe l'œil et peint. Non signée H : 132 cm ; L : 38 cm ; P : 38 cm (un élément à recoller) Provenance : Collection particulière lyonnaise Consultant : Pierre-François Breuilh

34