HERMES

Bague chevalière en argent (min.800) et or jaune (750) centrée d'une citrine rectangulaire taillée à degrés en serti griffe. Elle est accompagnée de son écrin Poids brut : 18 g. - Tour de doigt : 53. Rayures d'usage.

93

HERMES