CARTIER

Bague bandeau en or gris (750) centrée d'un péridot trapézoïdale, facetté, en serti clos diamanté. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut : 21.6 g. - Tour de doigt : 54. Egrisures.

92

CARTIER