ACHILLE ETNA MICHALLON (PARIS 1796 - 1822) Promeneurs au bord d'un lac
Plume et …

ACHILLE ETNA MICHALLON (PARIS 1796 - 1822)

Promeneurs au bord d'un lac Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir Signé et daté en bas à droite Michallon 1818. 18 x 25 cm

50