Augustin CARRERA (1878-1952) Portrait de femme sur sa chaise

Huile sur bois, mo…

Augustin CARRERA (1878-1952)

Portrait de femme sur sa chaise Huile sur bois, monogrammée en bas à droite BD et cachet au dos 22 x 17 cm Encadrement en bois et stuc doré

88

Augustin CARRERA (1878-1952)