VAN WEL (Jean).

"Composition". Aquarelle, dédicacée à "M. Dotremont", signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout. Dim. passe-partout : 37,5 x 48 cm ; sujet : 22 x 29,5 cm (passe-partout taché).

419

VAN WEL (Jean).