Null ODIOT Paris.

ODIOT Paris. Deux doublures circulaires en argent gravées des armes d'alliance de la famille Nau de Maupassant sous une couronne de comte et soulignées de la devise "j'espère". Signées. Poinçon : Minerve - Poids : 876,2 g Haut. : 7,5 à 10 cm - Diam. : 14,5 à 19 cm

120