ODIOT Paris. Deux doublures circulaires en argent gravées des armes d'alliance de la famille Nau de Maupassant sous une couronne de comte et soulignées de la devise "j'espère". Signées. Poinçon : Minerve - Poids : 876,2 g Haut. : 7,5 à 10 cm - Diam. : 14,5 à 19 cm
120