Null FIN DU XXe SIÈCLE

FIN DU XXe SIÈCLE Canapé deux places en bois de placage et cuir camel, les accotoirs plaqués d'une marqueterie géométrique reposant sur des petits pieds carrés Dim. : 69 x 222 x 97 cm. 27 1/4 x 87 1/4 x 38 1/4 in. Plis et salissures d'usage au cuir, petits chocs au bois, état d'usage

133