DANS LE GOÛT DU XVIIe SIÈCLE Scène de village hollandais Huile sur cuivre Dim. : 26 x 34 cm. 10 1/4 x 13 1/4 in. Craquelures, traces du cadre aux bords, les deux angles inférieurs déformés
64