JAPON, KUTANI - XXe SIÈCLE
Petit cache-pot en porcelaine émaillée rouge, noir et doré à décor de femme et d'enfant, d'oie et canard et de courges dans des réserves
Marque en rouge sous la base
Dim. : 11 x 15 cm. 4,4 x 6 in.

Fêle

Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

55
Aller au lot
<
>

JAPON, KUTANI - XXe SIÈCLE Petit cache-pot en porcelaine émaillée rouge, noir et doré à décor de femme et d'enfant, d'oie et canard et de courges dans des réserves Marque en rouge sous la base Dim. : 11 x 15 cm. 4,4 x 6 in. Fêle Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Estimation 60 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 02 déc. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts