JAPON
Cache-pot en bronze à patine brune à décor d'oiseaux branchés sur un cerisier
Le fond amovible avec une signature au centre
Dim. : 45 x 45 cm. 17 3/4 x 17 3/4 in environ

Trous au niveau de la panse dus à l'oxydation, salissures, état d'usage

51
Aller au lot
<
>

JAPON Cache-pot en bronze à patine brune à décor d'oiseaux branchés sur un cerisier Le fond amovible avec une signature au centre Dim. : 45 x 45 cm. 17 3/4 x 17 3/4 in environ Trous au niveau de la panse dus à l'oxydation, salissures, état d'usage

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 02 déc. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts