JAPON - XIXe SIÈCLE
Brûle parfum en bronze tripode à piétement zoomorphe, la panse à décor d'oiseaux branchés, surmonté d'une chimère sur le couvercle
H. : 40 cm. 15,7 in. environ

État d'usage, accidents

48
Aller au lot
<
>

JAPON - XIXe SIÈCLE Brûle parfum en bronze tripode à piétement zoomorphe, la panse à décor d'oiseaux branchés, surmonté d'une chimère sur le couvercle H. : 40 cm. 15,7 in. environ État d'usage, accidents

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 02 déc. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts