JAPON, IMARI - Époque Meiji (1868-1912)
Porcelaine décorée en bleu sous couverte et émail rouge, vert et or de pruniers en fleurs et moineau
Dim. : 16 x 13 cm. 6,3 x 5,2 in

Restaurations au bord

Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

47
Aller au lot
<
>

JAPON, IMARI - Époque Meiji (1868-1912) Porcelaine décorée en bleu sous couverte et émail rouge, vert et or de pruniers en fleurs et moineau Dim. : 16 x 13 cm. 6,3 x 5,2 in Restaurations au bord Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Estimation 60 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 02 déc. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts