42

ÉCOLE VIETNAMIENNE - XXe siècle Statuette de paysanne debout en bronze à patine brune, portant des paniers H. : 26,5 cm. 10 1/3 in. environ Accidents aux fils, paniers détachés, traces de scotch sur la base Expert : Alice Jossaume - Cabinet Portier

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France