CHINE - XXe SIÈCLE
Console en bois naturel, les rebords formant volutes, à décor en léger relief de fleurs dans leur feuillage, les pieds à décor ajouré de rinceaux feuillagés
Dim. : 243 x 43 x 84 cm. 95 1/2 x 17 x 33 in. environ

Traces, taches, griffures, rayures, état d'usage

Expert : Cabinet Portier

41
Aller au lot
<
>

CHINE - XXe SIÈCLE Console en bois naturel, les rebords formant volutes, à décor en léger relief de fleurs dans leur feuillage, les pieds à décor ajouré de rinceaux feuillagés Dim. : 243 x 43 x 84 cm. 95 1/2 x 17 x 33 in. environ Traces, taches, griffures, rayures, état d'usage Expert : Cabinet Portier

Estimation 1 000 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 02 déc. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts