38

CHINE - XXe siècle Shou-lao Importante sculpture en pierre verte sculptée et polie Dim. : 74 x 23 x 14 cm. 29 x 9 x 5,5 in. Éclats principalement à la base, une restauration à la main droite

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France