28

CHINE - XVIIIe siècle Porcelaine décorée en bleu sous couverte de pivoines dans des médaillons et papillons Sans marque H. : 17,5 cm. 6,8 in. environ Accidents de cuisson Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France