CHINE - XVIIIe siècle
Vase bouteille en porcelaine bleu et blanc à décor de grues, pins et pivoines
Sans marque
Socle en bois
H. sans le socle : 25 cm. 9,8 in. environ

Fente due à un accident de cuisson et éclat sous la base

Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

26
Aller au lot
<
>

CHINE - XVIIIe siècle Vase bouteille en porcelaine bleu et blanc à décor de grues, pins et pivoines Sans marque Socle en bois H. sans le socle : 25 cm. 9,8 in. environ Fente due à un accident de cuisson et éclat sous la base Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 02 déc. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts