LALIQUE France - Vers 1940
Grand plat rond en verre moulé et pressé à décor dépoli de trois bacchantes parmi les pampres de vignes
Quatre encoches en creux sous l'aile
Signé à la pointe Lalique France au revers
Diam. environ : 40 cm. 15,7 in.

Petits éclats au bord, état d'usage

Aller au lot
<
>

LALIQUE France - Vers 1940 Grand plat rond en verre moulé et pressé à décor dépoli de trois bacchantes parmi les pampres de vignes Quatre encoches en creux sous l'aile Signé à la pointe Lalique France au revers Diam. environ : 40 cm. 15,7 in. Petits éclats au bord, état d'usage

Estimation 1 000 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 02 déc. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts